Helena von Cornaro *
(1900-1975) Stillleben, signiert: Cornaro., datiert: (1)924., Öl auf Karton, oval, ca. 60,5 x 79,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Helena von Cornaro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.11.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Eduard Thöny ( Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee,
- Brillant Tahitiperlen Anhänger
- Brillantring zus. ca.0,65 ct